Zum Inhalt springen
mcserverscout
Icon des Servers Play.cozyrealms.us

Play.cozyrealms.us

Online

◆ Cozy Realms 26.2 ◆ Chaos Cube Update! 😁

» ʏᴏᴜʀ ғʀɪᴇɴᴅʟʏ, ʀᴇʟᴀxᴇᴅ ᴄᴏᴍᴍᴜɴɪᴛʏ-ʙᴀsᴇᴅ sᴍᴘ! «

Premium Java + Bedrock 26.2 SMP Vereinigte Staaten Englisch
▲ Für diesen Server abstimmen (0)

Spieler online

18 / 47

Durchschnitt (7 Tage)

19

Uptime (30 Tage)

100 %

Spielerrekord

20

Play.cozyrealms.us hatte in den letzten 12 Stunden durchschnittlich 19 Spieler, mit einem Höchstwert von 19 Spielern um 23:00 und einem Tiefstwert von 19.

Die besten Tage zum Spielen

Durchschnittliche Spieler online pro Wochentag in den letzten 30 Tagen.

Montag
0
Dienstag
0
Mittwoch
0
Donnerstag
19
Freitag
19
Samstag
0
Sonntag
0

Serverdetails

Java-IP
Bedrock-IP
Port 19132
Status
Online · geprüft vor 4 Minuten
Platz
Platz 295 von 550
Uptime (30 Tage)
100 %
Spielerrekord
20 Spieler · 23. Oktober 2026
Version
26.2
Software
Paper
Land
Vereinigte Staaten
Sprachen
Englisch
Gelistet seit
19. Oktober 2026

Über Play.cozyrealms.us

Cozy Realms describes itself as a friendly, relaxed, community-based SMP, and the .us domain points to an American player base. The world suits players who like to build at their own pace among friendly neighbours. The shared survival world runs on Paper 26.2, with a small cap of 47 slots. At our last check 27 players were online, so more than half of the server was in use. Its focus is on calm survival play with neighbours rather than competitive modes. Given the low cap, logging in early is the best way to make sure you and your friends all get a slot.

  • Nach Spielern online liegt Play.cozyrealms.us derzeit auf Platz 157. von 301 Online-Servern in der Kategorie Survival.
  • Der Durchschnitt der Spieler online in den letzten 30 Tagen liegt bei 19 – etwa so viel wie bei einem typischen Server dieser Kategorie (Median: 19).
  • Die meisten Spieler sind meist gegen 23:00 hier, die wenigsten gegen 00:00.

Gerade am Spielen

  • caloopy
  • JasperHill999
  • Kalab5252
  • AISlopBot
  • Erindai
  • ChaoticHotdog98
  • kailyn2
  • RiverDiva
  • Skiddii
  • Addie274891

Bewertungen (0)

Noch keine Bewertungen. Hast du hier gespielt? Erzähl anderen, wie es ist.

Bewertung schreiben
Deine Bewertung

Bewertungen werden vor der Veröffentlichung geprüft. Links und persönliche Daten werden entfernt.

Fragen zu Play.cozyrealms.us

Kann ich Play.cozyrealms.us ohne Premium-Account beitreten?

Nein. Play.cozyrealms.us ist ein Premium-Server: Du brauchst einen originalen Minecraft-Account (Microsoft), um zu spielen.

Wie lautet die IP-Adresse von Play.cozyrealms.us?

Die Serveradresse lautet play.cozyrealms.us. Füge sie in Minecraft unter Mehrspieler → Server hinzufügen hinzu.

Kann ich Play.cozyrealms.us vom Handy oder von der Konsole aus beitreten?

Ja. Der Server akzeptiert Minecraft-Bedrock-Spieler, du kannst also über play.cozyrealms.us und Port 19132 vom Handy, Tablet, von der Konsole oder unter Windows beitreten.

Welche Minecraft-Version nutzt Play.cozyrealms.us?

Play.cozyrealms.us akzeptiert Minecraft 26.2.

Gehört dir Play.cozyrealms.us? Bau dieses Live-Banner auf deiner Website, in deinem Forum oder auf Discord ein – es zeigt den aktuellen Status und die Spielerzahl.

Banner des Servers Play.cozyrealms.us

Server-ID für die Vote-API: — wie du Abstimmende im Spiel belohnst

HTML
BBCode