Mso.evergreen.you
OnlineEvergreen 🌲 26.2
send dog pics
Giocatori online
24 / 100
Media (7 giorni)
26
Uptime (30 giorni)
100%
Record di giocatori
26
Cronologia giocatori
Mso.evergreen.you ha avuto in media 25 giocatori nelle ultime 12 ore, con un picco di 26 giocatori alle 23:00 e un minimo di 24.
I giorni migliori per giocare
Media dei giocatori online per giorno della settimana negli ultimi 30 giorni.
- lunedì
- 0
- martedì
- 0
- mercoledì
- 0
- giovedì
- 26
- venerdì
- 25
- sabato
- 0
- domenica
- 0
Dettagli del server
- IP Java
- Stato
- Online · controllato 10 minuti fa
- Posizione
- #246 su 550
- Uptime (30 giorni)
- 100%
- Record di giocatori
- 26 giocatori · 23 ottobre 2026
- Versione
- 1.7–26.2
- Software
- Velocity
- Lingue
- inglese
- In lista dal
- 19 ottobre 2026
Info su Mso.evergreen.you
Evergreen promises in its message that the community does not bite, which sets a relaxed and welcoming tone. The server names 26.2 as its version, and its Velocity proxy accepts Java clients from 1.7 to 26.2. At our last check 26 players were online, with a limit of 100. Our data does not specify the game mode, so the details are best discovered by joining.
- Di solito il maggior numero di giocatori si trova qui verso le 02:00, il minore verso le 01:00.
Stanno giocando ora
-
NumerousCats
-
2Key10s
-
ImmunityBerry
-
darkstdemiurge
-
Evenstar333_
-
Matisse___
-
raebeesss
-
Bingkeerz
-
EndlessHyper
-
Dypel
-
Frostburn3024
-
Figalo_Foo
-
BojackJoe
-
Ludifrin
-
Pattywatch
-
HeyItsNed
-
Toasteroni
-
NyxiaSoulFire
-
HighJoe
-
p0tayt0e
-
RoboTonight
-
Jishwa_
-
WrpFrostisseBULK
-
JetZero
Recensioni (0)
Ancora nessuna recensione. Ci hai giocato? Racconta agli altri com'è.
Scrivi una recensione
Domande su Mso.evergreen.you
Posso entrare su Mso.evergreen.you senza un account premium?
No. Mso.evergreen.you è un server premium: per giocare ti serve un account Minecraft (Microsoft) originale.
Qual è l'indirizzo IP di Mso.evergreen.you?
L'indirizzo del server è mso.evergreen.you. Aggiungilo in Minecraft da Multigiocatore → Aggiungi server.
Quale versione di Minecraft usa Mso.evergreen.you?
Mso.evergreen.you accetta Minecraft 1.7–26.2.
Banner del server
Sei il proprietario di Mso.evergreen.you? Metti questo banner live sul tuo sito, forum o Discord: mostra lo stato attuale e il numero di giocatori.
ID del server per la API dei voti: — come premiare in gioco chi vota