Mc.cwresports.lk
ОнлайнCWR MC NETWORK [1.8.x - 1.21.x]
| HALLOWEEN SALE | 40% OFF | LIMITED TIME |
Игроков онлайн
123 / 500
Среднее (7 дней)
84
Аптайм (30 дн.)
100 %
Рекорд онлайна
123
История онлайна
Средний онлайн Mc.cwresports.lk за последние 12 часов — 86 игроков, пик — 118 игроков (в 5:00), минимум — 27.
Лучшие дни для игры
Средний онлайн по дням недели за последние 30 дней.
- понедельник
- 0
- вторник
- 0
- среда
- 0
- четверг
- 0
- пятница
- 84
- суббота
- 0
- воскресенье
- 0
Информация о сервере
- IP для Java
- Статус
- Онлайн · проверено 5 минут назад
- Место в рейтинге
- #89 из 551
- Аптайм (30 дн.)
- 100 %
- Рекорд онлайна
- 123 игрока · 23 октября 2026 г.
- Версия
- FlameCord CwR MC Network
- Страна
- Шри-Ланка
- В списке с
- 23 октября 2026 г.
О сервере Mc.cwresports.lk
Mc.cwresports.lk — сервер Minecraft, который мы отслеживаем с 23 октября 2026 г..
- Больше всего игроков здесь обычно около 5:00, меньше всего — около 0:00.
Отзывы (0)
Отзывов пока нет. Играли здесь? Расскажите другим, как тут.
Написать отзыв
Вопросы о Mc.cwresports.lk
Можно ли зайти на Mc.cwresports.lk без лицензии?
Да. Mc.cwresports.lk — пиратский сервер, поэтому зайти можно без купленного аккаунта Minecraft — подойдёт любой ник.
Какой IP-адрес у Mc.cwresports.lk?
Адрес сервера — mc.cwresports.lk. Добавьте его в Minecraft в разделе «Сетевая игра» → «Добавить сервер».
Какую версию Minecraft использует Mc.cwresports.lk?
Mc.cwresports.lk принимает Minecraft FlameCord CwR MC Network.
Баннер сервера
Вы владелец Mc.cwresports.lk? Разместите этот живой баннер на сайте, форуме или в Discord — он показывает текущий статус и число игроков.
ID сервера для API голосования: — как награждать голосующих в игре