Medieval-vanilla.com:25566
ОфлайнPMCe148754e5fba531e16924471293cc2b8
Игроков онлайн
—
Среднее (7 дней)
4
Аптайм (30 дн.)
94,3 %
Рекорд онлайна
8
История онлайна
Средний онлайн Medieval-vanilla.com:25566 за последние 12 часов — 3 игроков, пик — 7 игроков (в 12:00), минимум — 1.
Лучшие дни для игры
Средний онлайн по дням недели за последние 30 дней.
- понедельник
- 0
- вторник
- 0
- среда
- 0
- четверг
- 5
- пятница
- 4
- суббота
- 0
- воскресенье
- 0
Информация о сервере
- IP для Java
- IP для Bedrock
- порт 19132
- Статус
- Офлайн · проверено 7 минут назад
- Место в рейтинге
- #527 из 551
- Аптайм (30 дн.)
- 94,3 %
- Рекорд онлайна
- 8 игроков · 23 октября 2026 г.
- Версия
- 26.2
- Языки
- английский
- В списке с
- 19 октября 2026 г.
О сервере Medieval-vanilla.com:25566
Medieval Vanilla keeps to vanilla Minecraft, and its name points to a medieval theme for the builds on its world. Vanilla means no gameplay plugins changing the core survival rules, so the standard Minecraft experience applies. The server runs on version 26.2 and connects through a non-standard port, which is part of its address. At our last check 10 players were online, with a cap of 105. Remember to include the port when adding the server, otherwise the connection will fail.
- Средний онлайн за последние 30 дней — 3,3, гораздо меньше, чем у типичного сервера в этой категории (медиана: 21).
- Больше всего игроков здесь обычно около 12:00, меньше всего — около 4:00.
Отзывы (0)
Отзывов пока нет. Играли здесь? Расскажите другим, как тут.
Написать отзыв
Вопросы о Medieval-vanilla.com:25566
Можно ли зайти на Medieval-vanilla.com:25566 без лицензии?
Нет. Medieval-vanilla.com:25566 — премиум-сервер: для игры нужен лицензионный аккаунт Minecraft (Microsoft).
Какой IP-адрес у Medieval-vanilla.com:25566?
Адрес сервера — medieval-vanilla.com:25566. Добавьте его в Minecraft в разделе «Сетевая игра» → «Добавить сервер».
Можно ли зайти на Medieval-vanilla.com:25566 с телефона или консоли?
Да. Сервер принимает игроков Minecraft Bedrock, поэтому зайти можно с телефона, планшета, консоли или Windows по адресу medieval-vanilla.com:25566 и порт 19132.
Какую версию Minecraft использует Medieval-vanilla.com:25566?
Medieval-vanilla.com:25566 принимает Minecraft 26.2.
Баннер сервера
Вы владелец Medieval-vanilla.com:25566? Разместите этот живой баннер на сайте, форуме или в Discord — он показывает текущий статус и число игроков.
ID сервера для API голосования: — как награждать голосующих в игре